Committee Board

Conoce a nuestro Directorio

DIRECTORIO

Presidente:
Zully Pedrozo
Universidad  de Chile
zpedrozo@med.uchile.cl

Vice-Presidente:
Sonja Buvinic
Universidad de Chile
sbuvinic@u.uchile.cl

Secretario:

Tesorería:

Directores
Denisse Valladares
Universidad Finis Terrae
denisse.valladares@uoh.cl

Paola Casanello
Pontificia Universidad Católica de Chile
paolacasanello@gmail.com

Juan Reyes
Pontificia Universidad Católica de Valparaíso
juan.reyes@pucv.cl

Carlos Escudero
Universidad del Bío-Bío
cescudero@ubiobio.cl

Rodrigo Troncoso
Universidad de Chile
rtroncoso@inta.uchile.cl

Manuel Estrada
Universidad de Chile
iestrada@med.uchile.cl

Immediate Past-Presidente:
Luis Sobrevia
Pontificia Universidad Católica de Chile

sobrevia@me.com

Contacto con Secretaría Administrativa:

secretariaschcf@gmail.com

Enlace permanente a este artículo: https://www.cienciasfisiologicas.cl/nosotros/

Deja un comentario

Tu email nunca se publicará.